Vibrador Monofásico WACKER-NEUSON M2500/230 Eje Flexible SM4S H45 (WACKER NEUSON)
  • 599,00 669,00 La modalidad de envío puede variar el importe final del pedido.
  • en oferta
  • Ref.: 5100009717 SM4S H45 Marca:WACKER NEUSON EN STOCK
  • envío desde 12,41*
Información
VIBRADOR ELÉCTRICO WACKER NEUSON M2500/230 EJE FLEXIBLE DE 4 METROS Y DIAMETRO AGUJA 45MM
¿Alguna duda? ¿Necesitas asesoramiento?
Ponte en contacto con nosotros y resolveremos tus dudas.
Astilladora de Leña CECCATO OLINDO BULL SPLE11
TRONZADORA DE LEÑA ELÉCTRICA CECCATO OLINDO BULL SPLE11 DE 10TONELADASEl partidor de troncos BULL SPLE11 de Ceccato Olindo es una astilladora vertical íntegramente fabricada en Italia y diseñada para uso doméstico y semiprofesional. Está equipado con un cuchillo de acero Ceccato Olindo personalizado. Se trata de una cortadora de troncos con bastidor completamente soldado por robot, robusta y con componentes de primera calidad. Está disponible en las versiones: con motor eléctrico, monofásico (3HP 2, 2kW 230V) y trifásico (3HP 2,2kW 400V). ). La longitud de corte es de 540 mm y cuenta con doble bomba que garantiza mayor empuje de corte y mayor velocidad. Está equipado con un sistema de control de interruptor de límite ajustable. También está equipado con 2 ruedas para el movimiento fabricadas con una particular mezcla de goma que permite que las piedras no se atasquen. El peso es de aproximadamente 110 kg. En este modelo, como en los demás de Ceccato Olindo, la atención al detalle es muy alta, presenta mangueras hidráulicas con funda de lona serigrafiada Ceccato Olindo y casquillos en los racores que cumplen plenamente con las últimas novedades. Disposiciones reglamentarias CE. Los motores eléctricos y los filtros están serigrafiados y personalizados para Ceccato Olindo en muchas de sus características técnicas. La máquina está construida con todos los dispositivos de seguridad necesarios identificados por la legislación vigente. El partidor de troncos BULL SPLE11 cumple con la normativa CE sobre seguridad en el trabajo.
Astilladora de Leña FANTON LS35T-650 Polivalente
Mezcladora Planetaria Monofásica IMER Mix-200
Motoazada OLEO-MAC MH 155 K
Motosierra OLEO-MAC GS 520
MOTOSIERRA SERIE PREMIUM OLEO-MAC GS 520GS 520Potencia / Desplazamiento: 3.4 HP - 2.5 kW/51.7 cm³Longitud de la barra (nariz): 41-46 cm, 16 '' - 18 '', (Rueda dentada)Peso en seco sin barra y cadena.: 5,4 kgCadena (paso x calibre): .325''x.058 ''Bomba de aceite: automático, ajustable, Caudal cero a velocidad de ralentíCapacidad del tanque de aceite / combustible: 0.27 L/0.5 LPeso (característica comercial): Peso en seco sin barra y cadena.Presión de sonido / nivel de potencia: 104.4/112.9 dB (A)Nivel de vibración de Lh / rh: 5.2/5.5 m/s²Enlace Ficha Técnicahttps://www.oleomac.es/es-es/p/gs-520-00009-16743/
Tijera Recta de Vendimia Inox 190MM VITO Agro
TIJERA RECTA DE VENDIMIA INOXIDABLE 190MM VITO AGRO
¿Necesitas ayuda?
Síguenos en Instagram
100% Pago seguro